20 июля 2023

7 вдохновляющих фильмов, когда нужна поддержка

7 вдохновляющих фильмов, когда нужна поддержка

24 июля — особенный праздник, признанный во всем мире “День заботы о себе”. Мы желаем вам, чтобы вы помнили и заботились о своем физическом и ментальном здоровье не только сегодня, но и каждый день.

Начните с малого — порой достаточно просто порадовать себя добрым, умным, красочным фильмом, чтобы перезагрузиться, выдохнуть и осознать, что жизнь прекрасна и удивительна. В этой подборке мы собрали именно такие фильмы, которые, надеемся, сделают этот день особенным.


Вторая жизнь Уве



“Вторая жизнь Уве” — это трогательная и вдохновляющая история о старике по имени Уве. Фильм рассказывает о том, как даже самые обычные и привычные вещи могут стать очень важными. Картина заставляет задуматься и начать жить по-настоящему!


Звуки музыки



“Звуки музыки” - фильм, который рассказывает о невероятном пути к самоосознанию и свободе через музыку. История разворачивается в Австрии во время Второй мировой войны и повествует о Марии, молодой женщине, отправленной в семью в качестве гувернантки. Это не только красивая история о любви, но и глубокое размышление о силе музыки во время трудностей, и о том, что даже в самые темные времена искусство может стать нашим спасением и помочь найти себя.



Маленькая мисс счастье



"Маленькая мисс счастье" — милая история о девочке Оливии, которая решает принять участие в конкурсе красоты для детей. Она мечтает о большой победе, чтобы изменить свою жизнь, однако ее внешность не соответствует стандартам красоты. Несмотря на это, девочка смело идет к своей цели. Фильм о том, что красота не равно внешность, настоящая привлекательность — внутри каждого из нас, а счастье не зависит от внешних обстоятельств.


Повар на колесах



"Повар на колесах" — история о Чарли, талантливом шеф-поваре, который теряет свою работу в ресторане из-за разногласий с владельцем. Он решает начать все с нуля и открыть собственный бизнес с помощью кухни-фургона. В процессе своего гастро-путешествия он преодолевает трудности и препятствия, чтобы достичь мечты. Фильм о том, как смелость и решительность могут привести к успеху, а вера в себя — к самым неожиданным и прекрасным результатам.


Хоть раз в жизни



"Хоть раз в жизни" — трогательная и волнующая история о Джеймсе, обычном человеке, который решает изменить свою жизнь после серии неудач и потерь, и отправляется в путешествие по всему миру, чтобы испытать все, что только можно. Именно тогда Джеймс осознает, что жизнь полна возможностей, и что никогда не поздно начать сначала. Фильм вдохновляет следовать своей мечте, ведь каждый из нас может изменить свою жизнь, стоит нам только решиться на это.


Нормальный только я



"Нормальный только я" — это история про детский лагерь, директор которого мечтает построить на его месте элитный коттеджный поселок. Но его корыстным планам не суждено сбыться, когда на смену приезжают дети с особенностями здоровья. Добрый российский фильм про любовь и эмпатию, которые важнее денег.


Остров собак



"Остров собак" — это трогательный мультфильм, повествующий о группе собак, которые были изгнаны на остров после того, как в городе был установлен запрет на все собачьи породы. Их ждут приключения, в процессе которых мы понимаем, что даже в самых трудных ситуациях можно найти надежду и силу для борьбы. Фильм напоминает о ценности дружбы и преданности, а также о необходимости бороться за то, во что мы верим.

Напишите комментарий

Или войдите / зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх