16 января 2018

Угги: преимущества, выбор и покупка

Угги: преимущества, выбор и покупка

Вопросом о том, где купить женские угги, задается практически каждая модница. Эти теплые современные сапоги стали популярны относительно недавно, однако быстро завоевали сердца представительниц прекрасного пола. Рассмотрим их основные особенности и преимущества.

Немного истории

Изобрел их серфингист из Австралии для обогрева ног после пребывания в холодной воде. Позже подобную обувь привезли в США, где зарегистрировали торговую марку «UGG Australia». Это случилось еще в 1987 году. Потом угги стали надевать знаменитости, в начале 2000-х они стали особенно модными за границей. Через некоторое время обувь появилась на полках магазинов в России.
Изначально угги делали из овчины, сейчас же их часто производят из эко меха. Свойства остаются такими же, как у оригинальных прототипов, однако процесс изготовления стал не слишком затратным. Поэтому купить понравившуюся модель вы сможете весьма недорого.

Главные свойства и преимущества

  • Отсутствие каблука, танкетки и прочих подъемов. Благодаря этому ноги не устают, в них можно ходить весь день, болевые ощущения к вечеру не возникнут.
  • Нескользящая подошва. Особенно актуально для тех девушек, которые совершенно не умеют держаться на льду. На сапожках предусмотрен специальный рисунок, предотвращающий скольжение.
  • Внешняя и внутренняя отделка. Верх выполняется обычно из натуральной замши, внутри ставят овчину или эко мех. Такое исполнение гарантирует максимальное сохранение тепла. Как результат, в уггах ваши ноги не замерзнут даже при очень низких температурах.
  • Практичность. Обратите внимание: в подобной обуви не предусмотрены молнии, шнуровка или еще какие-либо застежки. Благодаря этому их очень легко и быстро надевать и снимать, что также является несомненным плюсом.
  • Универсальность. Угги отлично смотрятся с повседневным гардеробом. Это значит, что их можно носить с джинсами, лосинами, теплыми юбками и туниками, пальто и пуховиками. Единственное, с чем лучше не комбинировать подобную обувь, – вечерние наряды. В противном случае образ станет не гармоничным.

Где купить сапоги угги женские?

Ассортимент зимней обуви такого плана представлен в нашем интернет-магазине. Она продается по доступной цене и представлена в разнообразных оттенках. При возникновении проблем с выбором обращайтесь к консультантам Mario Berluchi. Они подскажут, какую пару стоит приобрести под ваш стиль.


Напишите комментарий

Или войдите / зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

читайте также

День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
Мы все любим кино! Документальный или художественный фильм, мультипликация или авторское кино — для каждого найдется свой формат. И если международный день кино отмечается 28 декабря, то для российского кинематографа выбрали дату 27 августа. В этот день в 1919 году Советом народных комиссаров был принят декрет о национализации кинодела.
Не так давно этот праздник снова стал важным культурным событием и теперь каждый год 27 августа проходят специальные кинопоказы, встречи с деятелями кино, выставки и мастер-классы.
Мы не могли пройти мимо этого события и вместе с онлайн-сервисом More.tv подготовили для вас подборку с российскими фильмами о моде, а также стильными картинами и сериалами про красивую жизнь, от которых невозможно оторваться. Приятного просмотра!
24 августа 2023

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх