08 марта 2021

Поздравляем с Международным Женским днем!

Поздравляем с Международным Женским днем!

Женщина. Мать. Жена. Дочь. Сестра. Подруга. 

Нежная. Волшебная. Крепкая. Выносливая. Мужественная и женственная.

Создающая. Меняющая. Творящая. Оберегающая. Сочувствующая.

Мир женщины – это всё, что она сама решает в него привнести. Красота и гармония, улыбка и радость, маленькие поводы для счастья и большие счастливые события. 

Каждая из нас должна помнить, что только мы сами строим этот бездонный безграничный мир. Выстраиваем кирпичик за кирпичиком, создаем всё из ничего, генерируем и трансформируем, меняем и преображаем. 

Наша миссия непостижима, она слишком важна, чтобы её объять, слишком масштабна, чтобы описать. 

Каждый день мы совершаем миллион разных дел. Это идёт изнутри. Это заложено самой природой. Оно вне времени. Мы не можем это объяснить, но каждый, кто находится рядом, чувствует эту энергию, эту ласковую силу – женскую сущность. 

Психологи говорят, что мы с Венеры. Может, и с нее. Но, очевидно, мы внеземные. В нас сочетается несочетаемое, уживается загадочное и необъяснимое, тайное и очевидное.

Мы можем всё. Но мы никогда не должны это делать! Запомните, милые и прекрасные, мы можем, но не должны! Иначе всё, на чем держится этот мир, рухнет. Наш мир держится на равновесии, его суть в гармонии. И эта гармония – наша прерогатива. Не нужно тащить, нужно просить. Не нужно самой, нужно с ним. Не нужно жертвовать, нужно разрешать себе быть. 

Слышать свой внутренний голос, понимать свою душу, знать и любить себя – это первостепенно. Мы забываем о главном и тратим свою единственную и неповторимую жизнь, не зная истины. А истина – она рядом. Стоит только заглянуть в себя. 

Мы хотим пожелать вам, нежные и ранимые, мудрые и сильные, самые лучшие на земле существа, - открывать свой мир! Не только в этот день, но и каждый день! Творить, развиваться, достигать, находить решения, видеть суть вещей, чувствовать прекрасное, наслаждаться и просто быть собой.

Ведь вы – совершенство!

С праздником! С нашим днем! И пусть этот день будет только началом.

Напишите комментарий

Или войдите / зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх